смена корма

Тема в разделе 'Йоркширские терьеры', создана пользователем Виктория43, 16 ноя 2014.

1. Виктория43

Виктория43 New Member

Дата регистрации:
    1 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    Своего малыша кормим РК Мини стартер. В одной из групп в контакте прочла, что это довольно жирный корм для щенков. Нам 1,5 мес. Забегая в ветаптеку успела купить следующий корм, который идет после стартера мини. Сейчас не помню его полного названия, но РК так же до 10 мес. Зеленая упаковка. В интернет магазине увидела, что есть так же корм для щенков йорка. Что лучше??? И как осушествлять переход с одного РК на др РК???? МОЖЕТ ВООБЩЕ СМЕНИТЬ КОРМ ????
  2. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    Я своих стартером кормлю до 2-х месяцев, не меньше. Но у меня корм не основное. А так любой стартер (любой фирмы) рассчитан на малышей.
    Переходить на другой корм одно производителя можно запросто. А вот другого постепенно надо. В начале одно кормление им замените, через пару дней еще одно и т.д.
    Мои тойки сейчас на РК джуниоре (2-10 месяцев). Но потихоньку корм убираю совсем.
    Какой корм лучше это вечный вопрос. У каждого в итоге свои ответ. Для меня - Акана. Но дорого)))
  3. Dark

Dark New Member

Дата регистрации:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    14
    Бонусы
    А кого им тогда кормить? Для взрослых еще жирнее будет. И я, и мои знакомые кормят детей Роялом стартером. И не один помет люди на нем вырастили.
  4. Dark

Dark New Member

Дата регистрации:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    14
    Бонусы
    Не знаю, может есть в более крутых фирмах какие-то корма для мелких. Поищите.
  5. Виктория43

Виктория43 New Member

Дата регистрации:
    1 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    На что в первую очередь надо обращать внимание при выборе корма.
  6. Dark

Dark New Member

Дата регистрации:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    14
    Бонусы
    На состав. Долю протеина, какие зерновые. Плюс не ниже премиум.
  7. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    Я обычно советуюсь с опытными породниками. Смотрю в каком состоянии у них собаки, здоровы ли.
    Но каждый раз убеждаюсь в том, что натуралка все равно лучше. Просто корм в некоторых ситуациях удобен.

Поделиться этой страницей