Порядок участия в выставках

Тема в разделе 'Расписание выставок', создана пользователем Uh-ty, 8 авг 2013.

1. Uh-ty

Uh-ty New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    6
    Бонусы
    Вопрос такой: если мы захотим участвовать в выставке, что для этого надо делать?
    Нужно ли это обязательно делать через клуб или можно действовать самостоятельно?
  2. Кира

Кира New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    4
    Бонусы
    Не вполне уверена, но думаю что заявку на участие в выставке следует подавать через клуб. Все таки им заниматься этим не в первый раз, и вам спокойнее. Меня тоже этот вопрос интересует, хочу похвалиться своим мопсом. :)
  3. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    Зарегистрироваться на выставко можно самому, но вы все равно должны быть членом какого-то клуба и обязательно иметь документы на собаку. Но тут все просто. Вы не получите родословную, если не втупите в клуб. По крайней мере на российских собак.
  4. klyksa

klyksa New Member

Дата регистрации:
    14 авг 2013
    Симпатии:
    3
    Бонусы
    • Не обязательно через клуб,1.Набирите в поисковике "Зоокурьер",посмотрите на этом сайте где и какие выставки проходят.2,Запишитесь на ту выставку на которую хотите сходить,делать это надо не мение, чем за 7, а лучше 10,15 дней,для записи вам необходимо иметь документы на собаку,а именно копию родословной или щенячей метрики,ну и деньги.Выставка для щенков и ветеранов всегда дешевле,чем остальные классы. 3.Перед выставкой, дня за четыре посетите ветеринарную клинику,только она должна быть обязательно городской- районной,берете справку для выставки о том,что питомец ваш здоров. 4. Готовитесь и в назначенный день и время прибываете на выставку.Зарание надо решить будите ли вы сами выставлять свою собаку,или это будет делать хендлер,если хендлер ,то о его наличии надо позаботиться зарание,вот тут и можно обратиться в клуб или заводчику,если сами,то для начала нужно поучиться,и это не легко,но возможно, а так как с нуля дома этому не научишься, значит надо посещать выставки,или брать у кого-то уроки,и опять в этом может помочь заводчик.
  5. Ana

Ana New Member

Дата регистрации:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Есть такой сайт, где обычно рекламируются все выставки,
    pesiq.ru.
  6. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    А я всегда смотрю расписание на сайте РКФ. Заранее решаю куда мне ехать
  7. Ana

Ana New Member

Дата регистрации:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    На том форуме, о котором я написала, можно узнать экспертов, место проведения, расписание и увидеть фрагменты каталога)))
  8. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    А, если в этом плане, то да. Песик хороший форум

Поделиться этой страницей