передержка

Тема в разделе 'Уход и содержание', создана пользователем denka120689, 27 июн 2014.

1. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    Мои как-то спокойны когда готовлю, а вот когда едим тоже теперь закрываемся. А то кусок в горло не лезет от их гипноза. Еще и с котом:D
  2. dream

dream New Member

Дата регистрации:
    24 мар 2014
    Симпатии:
    2
    Бонусы
    А я свою дома не особо воспитываю. Наверно. Мне нравится когда я за компом, а Джоли уляжется почти на ноги и храпит:). Да, не на месте, зато не у мамы!:D
  3. denka120689

denka120689 New Member

Дата регистрации:
    30 янв 2014
    Симпатии:
    2
    Бонусы
    Ольга, сегодня дала ему кашу, а он поел немного и не стал больше! Теперь заново придется его приучать к каше, тк разбаловали его за эти дни..
    Dream, Дик тоже постоянно около меня вертится и спать ложится :) ночью у кровати спит, а днем тоже рядышком пристраивается и лежит.
  4. Ирина Алиса

Ирина Алиса New Member

Дата регистрации:
    29 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    Добрый день форумчане! Так случилось,что на Новогодние каникулы остаюсь со своей собакой Голден ретривером Алисой одна . Если вам не скем и негде оставить вашу любимую собачку на Новогодние праздники, я с удовольствием помогу вам . Живу я в Кунцево,в сталинском доме с очень хорошими условиями,в большой квартире, рядом скверы и хорошая собачья площадка . Я очень ответственный человек и очень люблю собак,поэтому выполню любые ваши условия по прогулке и уходу,Да,моя Алиса очень дружелюбна и весела,все маленькие собачки её любят,да и хозяева её обожают,она очень ласковая.И еще важно.Алиска стерилизованная,поэтому возьму и мальчика,и девочку.Вы можете предварительно приехать в гости и посмотреть ,как мы живем.Важно ,чтобы ваша собачка имела все необходимые прививки.Цена 500р.т.8 916 955 77 99 ,моя почта: iriska7799@mail.ru Ирина
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
  5. Вера

Вера New Member

Дата регистрации:
    1 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    А вы только на НГ это предлагаете? Или всегда можно Вас иметь ввиду?
  6. Ирина Алиса

Ирина Алиса New Member

Дата регистрации:
    29 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    Пока толькона Новый год,так как в январе буду брать щенка английского сеттера и ребенок из Австрии возвращается.Если ваш питомец лоялен к щенкам и детям,то я с удовольствием возьму вашего малыша
  7. Вера

Вера New Member

Дата регистрации:
    1 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Ну, я так пока, на будущее. В отпуск когда поедем может. Мне кажется, что дома у опытного человека, это лучше, ем в гостинице,в клетке
  8. Ирина Алиса

Ирина Алиса New Member

Дата регистрации:
    29 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    В клетке держать не буду,скажу честно моя Алиса спит на кровати. Если хотите чуть позже сфотографирую и прикрепляют условия,которые предлагаю для содержания ваших питомцев.
  9. Gard

Gard New Member

Дата регистрации:
    3 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    ирина, кобелька не кастрированного можете взять? размер собаки имеет значение?
  10. Ирина Алиса

Ирина Алиса New Member

Дата регистрации:
    29 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    Добрый вечер Gard! Конечно возьму вашего мальчика,самое главное,чтобы у него были все необходимые прививки!Позвоните мне 30-го ,обсудим все нбанды! Напоминаю свой тел. 8 916 955 77 99
  11. Ирина Алиса

Ирина Алиса New Member

Дата регистрации:
    29 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    И кстати размер собаки не имеет значения ,у меня было два дога,воспитанных,я маленькая,но сильная внутри,поэтому легко с ними справлялась

Поделиться этой страницей