Как прожить с мопсом 2 недели? или глупые вопросы

Тема в разделе 'Уход и содержание', создана пользователем Shafter, 16 июн 2015.

1. Shafter

Shafter New Member

Дата регистрации:
    16 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    Добрый день. вот у меня забавная история. Несколько месяцев назад познакомился с девушкой, у нее мопс. Особо внимания на него не обращал, а тут она уезжает отдыхать сегодня ночью ( к сожалению не со мной, с родителями, молода еще и не понимает где щастье))) так вот вызвался я из благородных целей типа " давай я его у себя подержу"
    ну вот я, вот мопс) и глупые вопросы. Я раньше имел дело только с полноразмерными собаками да и то давно.
    и вот вопросы, у нее не все спросил.
    1- гулять раза 2 ( а не 3) если? они как, терпеть умеют?
    2- корм она мне дала сухой, забавно, я раньше думал, что BOSCH это инструменты, оказывается еще и корм делают)
    но вот он и так и нее толстоват. Сколько примерно сыпать, чтоб с голоду не помер ? Убирать ли миску или пусть так и стоит, пока все не сожрет?
    3- ну я конечно видел, что после прогулок ему лапы вытирают, а вот если в ванну или лучше не мыть? ( нет, я не Герасим, обещал вернуть живого)))
    4- ну может еще каких советов накидаете , как прожить с мопсом 2 недели по принципцу " не навреди" ?
  2. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    1. 2-3 рада точно. Но лучше спросить у хозяйки
    2. На упаковке должно быть указано сколько нужно на его вес. Толстоват? - Давайте минимально- указанную порцию
    3. Насчет лап это как вам комфортно. Всего каждый день с шампунем конечно не нужно купать, но лапы можно
    4. Ни чего не давайте со своего стола!!!! Знаю сложно, мопсы как посмотрят - все отдашь! И не отпускайте с поводка. Вы не его хозяин, может убежать. И конечно нужно иметь телефон ветеринара. Если все же что-то такое сотворите с собакой)))
    Удачи!

Поделиться этой страницей