А у нас прошла первая выставка!

Тема в разделе 'Расписание выставок', создана пользователем Тамара, 16 апр 2014.

1. Тамара

Тамара New Member

Дата регистрации:
    12 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    В воскресенье, у нас в Краснодаре. Мы очень перспективные:)
    Только про зубы что-то такое сказал. Я толком не поняла. Написали возле слова прикус знак вопроса. Но нам объяснили, что когда они меняются еще прикус особо не поймешь.
  2. Gerda

Gerda New Member

Дата регистрации:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Бонусы
    Поздравляю!
    Не совсем понимаю, что все это значит. Но все равно рада за вас!
    А как вам сама выставка? Понравилось? Интересно это, выставлять собаку?
    Сама я была как зритель и не очень поняла сути.
  3. Тамара

Тамара New Member

Дата регистрации:
    12 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Спасибо!
    И не знаю что вам ответить. Сама не очень поняла понравилось или нет))) Волновалась, Жан еще все дергался и рвался со всеми знакомиться. Но порадовала оценка. Будем дальше вставляться или нет не могу сказать. Если стане послушнее - может быть.
  4. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    Поздравляю!
    А послушнее станет если будете продолжать занятия. Да и так успокоится немного. Так что выставляйтесь! По крайней мере раз надо взрослыми, чтобы понять чего собака стоит. Может он у вас будущая звезда и супер-производитель;)
    Ana нравится это.
  5. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    Да, прикус сейчас не особо рассмотришь. Только если совсем не правильный. А у вс вообще перекус. Его вытянуть (если что) не сложно.
  6. Zara

Zara New Member

Дата регистрации:
    1 авг 2013
    Симпатии:
    6
    Бонусы
    Тамара! Очень понимаю вас. САма просто растерялась на выставке. Забыла все советы. Итог - ни какого удовольствия, но адреналина достатточно
  7. Dark

Dark New Member

Дата регистрации:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    14
    Бонусы
    Значит такой настрой был. Я шел с Клео на выставку как на праздник. А то что в щенках наоборот хорошо. Меньше переживаний. И даже приготовлений меньше. Сейчас другое дело. Полтора часа готовлю до ринга
    Ana нравится это.
  8. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    Я понимаю, что это и был кайф уже после выставки. И снова хочется туда окунуться. А в тот момент не способна ни о чем думать кроме "Блин, тут недостригла! А тут шерсть торчит! Опять стойка ненормальная!"
  9. Zara

Zara New Member

Дата регистрации:
    1 авг 2013
    Симпатии:
    6
    Бонусы
    А мня совсем не тянет еще
  10. Тамара

Тамара New Member

Дата регистрации:
    12 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Меня пока тоже. А там посмотрим
  11. Иван

Иван New Member

Дата регистрации:
    17 дек 2013
    Симпатии:
    2
    Бонусы
    А как собака пережила все это? Как им выставка?
  12. Тамара

Тамара New Member

Дата регистрации:
    12 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Жану видимо понравилось. А именно тем, что много собак и если бы еще без поводка - было бы полное счастье)))
    Но быстро устал, перед рингом просто спал на руках. И домой пришел - поел и спать. Зато утром рано не будил
  13. Ana

Ana New Member

Дата регистрации:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    После выставок они все отдыхают, все валятся с ног))) впечатлений и запахов у них море, кто - то трогает, лезет в рот, щупает яйки и тд
    Зато проходит время и собака четко знает, что значит любимая переноска в руках у хозяина))) они так радуются, запрыгивают в переноску, рвутся в бой))) многие невероятно счастливы на рингах, там же еще и вкусняшки дают и хвалят)))
  14. Ana

Ana New Member

Дата регистрации:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Первая выставка всегда проходит на нервах)) никто ничего не слышит и не видит, волнуются, но когда твоя собака выигрывает и тебе жмут руку вырабатывается такой адреналин, такая гордость за свою собаку, за себя - дорогого стоит!!!
    Мы по России закрылись давно и когда выигрываем в буржуйских странах, то меня еще и гордость за Россию распирает, всегда гордо говорю, что мы из России))) в Австрии у меня даже хотели купить мою девочку после ринга))
  15. Ana

Ana New Member

Дата регистрации:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Это точно!!! У меня всегда такое желание возникает в следующие выходные уже))) вот сейчас нянькаюсь со щеночками, выставлять некого, согласилась поработать переводчиком в рингах))
  16. Ana

Ana New Member

Дата регистрации:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Понятным все станет только тогда, когда поваритесь в выставках))) когда поволнуетесь перед рингами и порадуетесь после))
    Мой муж не расстается с кружкой, которую выиграла наша девочка на монопородке, став лучшей собакой монопородки))) обычная кружка за 30 рублей)))
    Это такое невероятное чувство, когда ты сумел показать свою собаку красиво, подготовленной по шерсти, по общению в ринге.
  17. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    О! Это моя тойка такая. Как только видит свою сумку просто счастлива! Готова со мной хоть на край света! Только мы с ней уже отвыставлялись. Только с кобеленышем своим катаюсь.
  18. Ольга

Ольга New Member

Дата регистрации:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    60
    Бонусы
    Я как-то работала в ринге. Но больше желания нет. Очень утомительно. Собак толком разглядеть не успеваешь и весь день бегаешь.
    Но переводчиком это интереснее, кончено
  19. Тамара

Тамара New Member

Дата регистрации:
    12 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    И сколько нужно "повариться", чтобы все понять?
    Сейчас время прошло, нервы забылись, но не скажу что очень хочется снова.
    А как люди еще по разным странам и городам выставляют! Это очень любить выставки нужно.
  20. Ana

Ana New Member

Дата регистрации:
    22 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Бонусы
    Точно по времени не скажу))) На выставки в Москве хожу неохотно, а Европу изучили))) Там атомосфера другая, помещения или улица очень достойные, интересная торговля, другие собаки и тд Мои девочки по 10 стран закрыли, но не за олин тур))) вместе мы посмотрели много городов нестоличных, бывали там, куда без собак даже не поехали, тк не знали о таковых))

Поделиться этой страницей